Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 5

    я не могу найти ваш альбом((((

    ленуся
    ленуся


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2009-02-23

    я не могу найти ваш альбом(((( Empty я не могу найти ваш альбом((((

    Сообщение  ленуся Пн Фев 23, 2009 1:42 pm

    очень хочу слушать ваши песни хорошего качества... никак не могу найти на полках наших Екатеринбургских магазинов ваш альбом. помогите с советом. где можно через интернет заказать лицензионный а не пиратский диск??
    Алёша
    Алёша


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2009-02-18

    я не могу найти ваш альбом(((( Empty Re: я не могу найти ваш альбом((((

    Сообщение  Алёша Пн Мар 02, 2009 2:47 pm

    ленуся пишет:очень хочу слушать ваши песни хорошего качества... никак не могу найти на полках наших Екатеринбургских магазинов ваш альбом. помогите с советом. где можно через интернет заказать лицензионный а не пиратский диск??

    а я скачал песни с сайта. хотя диск купил бы с удовольствием.
    Иван
    Иван


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2009-02-24

    я не могу найти ваш альбом(((( Empty Re: я не могу найти ваш альбом((((

    Сообщение  Иван Ср Июл 08, 2009 2:28 pm

    не могу никак найти альбом Анастасии в магазинах города! подскажите сайты где можно скачать её песни! есть ли новые?
    avatar
    popking


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2009-03-19

    я не могу найти ваш альбом(((( Empty Re: я не могу найти ваш альбом((((

    Сообщение  popking Чт Июл 09, 2009 7:25 am

    Лично я предпочитаю покупать лицензионно изданные музыкальные альбомы, записанные на легальных лейблах. На качество записи у них нареканий пока не было.

    А из Интернета музыку скачиваю только для ознакомления. Если музон понравился в формате MP3, то затем ищу и покупаю его в формате CD Digital Audio. Разница в качестве на слух заметна (т.е. оправдывает покупку).
    avatar
    Елена Сергеевна


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2009-02-27

    я не могу найти ваш альбом(((( Empty Re: я не могу найти ваш альбом((((

    Сообщение  Елена Сергеевна Пт Июл 10, 2009 11:34 am

    а я не стала напрягаться по этому поводу! просто зашла на сайт и скачала музыку! не скажу, что особо видна разница в качестве (ну, это для меня)! Вот теперь слушаю без проблем!

      Текущее время Пн Май 13, 2024 2:00 am