Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+29
Алёша
александр
Катрин
Кирилл Напаев
Яков Левин
Олег Новиков
ирен
Ирина
Олег
Игорёк
Елена Зотова
 Владимир Маркин
Мишка
ленуся
Ира Сотникова
Платон
Маруся Стрельнова
Семён
Степан
Елена Сергеевна
Ксю
Иван
ledyS
*АлИнА*
popking
КоролЕва
степа
Солнце
Sergey
Участников: 33

    привет

    avatar
    Елена Сергеевна


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2009-02-27

    привет - Страница 5 Empty Re: привет

    Сообщение  Елена Сергеевна Вт Сен 29, 2009 11:30 am

    Здравствуйте,друзья!Хорошее дело придумали и молодцы.Надо,надо приучать деток наших к светлому и чистому.Просто не понятно,Кирилл то,патриарх, в курсе?Надо его на концерт пригласить,пусть отвлечется от мирных дел.
    Игорёк
    Игорёк


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2009-02-25

    привет - Страница 5 Empty Re: привет

    Сообщение  Игорёк Вт Сен 29, 2009 11:43 am

    Я тоже не против!А песня Иерусалим?Как вам?Правда мне нравится не только эта песня,Два Листопада например!Оч.позитивно и не загружает. И тем более,что совместно с патриархом,все сереъзно
    Олег
    Олег


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2009-02-25

    привет - Страница 5 Empty Re: привет

    Сообщение  Олег Чт Окт 01, 2009 8:41 am

    Привет фанатам.Как ваше ничего?Друзья,а давайте создадим фан-клуб Насти?Как вам мое предложение?пишите,буду рад всем ответить..
    Катрин
    Катрин


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2009-02-24

    привет - Страница 5 Empty Re: привет

    Сообщение  Катрин Чт Окт 01, 2009 11:15 am

    Че-то я не поняла? Фанатский клуб кто будет возглавлять?Я тоже поучаствовать хочу!Придумаем правила,вход,регистрация,я за этим всем следить буду!Пишите мне!Новые идеи приветствуются.Фан клуб назовем "Иерусалим"....
    avatar
    ledyS


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2009-03-19

    привет - Страница 5 Empty Re: привет

    Сообщение  ledyS Пн Окт 05, 2009 7:32 am

    Приветствую всех на сайте!Слышал кто-нибудь про гастроли Анастасии?Мне очень нравится ее творчество,песни "Иерусалим","Два листопада" и многие другие.Отличная идея про фан клуб.Я поддерживаю.Чем смогу помогу.
    Ivan
    Ivan


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2009-02-23

    привет - Страница 5 Empty Re: привет

    Сообщение  Ivan Пн Окт 19, 2009 7:42 am

    Что за название фан клуба Иерусалим...надо придумать другое...более звучное ...все думаем..пишите свои идеи
    Катрин
    Катрин


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2009-02-24

    привет - Страница 5 Empty Re: привет

    Сообщение  Катрин Вт Окт 20, 2009 7:27 am

    Здравствуйте друзья!Хотелось бы пригласить всех на концерты Анастасии Русской которые будут проходить по городам Оренбургской области!Организаторы обещают красочное шоу,хороший звук и живое пение!Ждем всех!
    avatar
    Евгений


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2009-06-25

    привет - Страница 5 Empty Re: привет

    Сообщение  Евгений Вт Окт 27, 2009 12:26 pm

    Привет всем.Были на концерте всей семьей. В общем, совсем даже не плохо.Живенько так,что-то свеженькое и Анастасия неплохо выглядит.Для разнообразия можно сходить,послушать.Спасибо Насте за хорошо проведенное время!
    avatar
    александр


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2009-02-27

    привет - Страница 5 Empty Re: привет

    Сообщение  александр Чт Окт 29, 2009 9:20 am

    Привет фанатам Анастасии Русской!Хотелось бы услышать новый репертуар Насти.Вопрос продюсерам:"Когда появятся новые песни?"
    avatar
    Семён


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2009-02-27

    привет - Страница 5 Empty Re: привет

    Сообщение  Семён Чт Окт 29, 2009 9:47 am

    Здравствуйте.ребят,а вам не кажется,что репертуар можно было бы разнообразить?я был на концерте и хотелось бы что-то повеселй да позадористей.А так.в общем не плохо.Респект.Хорошее дело затеяли.
    avatar
    popking


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2009-03-19

    привет - Страница 5 Empty Re: привет

    Сообщение  popking Пт Окт 30, 2009 8:43 am

    Привет из Медногорска!Вчера ехал на работу видел растяжку с рекламой концерта Анастасии Русской и группы Эскорт.Пойдем всем офисом.уже билеты купили.Кстати цена билетов приятно удивила.
    avatar
    Степан


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2009-02-27

    привет - Страница 5 Empty Re: привет

    Сообщение  Степан Пт Окт 30, 2009 8:47 am

    Пишу из Кувандыка!Как погодка?А у меня сын собираются на концерт Анастасии Русской всем классом.Я вот думаю,может тоже сходить, тряхнуть стариной!У меня брат живет в Ташле,ходил на концерт,понравилось.Схожу,потом обязательно поделюсь впечатлениями. Very Happy
    *АлИнА*
    *АлИнА*


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2009-03-19
    Возраст : 38
    Откуда : Санкт-Петербург

    привет - Страница 5 Empty Re: привет

    Сообщение  *АлИнА* Пт Окт 30, 2009 8:53 am

    Ну,здрасьте.Наконец то нашла время написать на свой любимый сайт про Анастасию.Радует то,что мужчины наши еще не совсем очерствели и находят время и желание на то,чтобы повышать свой культурный уровень.Не все с пивом сидеть перед футболом!! Surprised Я имею информацию,что Анастасия готовится к поездке в Саракташ,В Александровку,в Тюльган.Цена билетов действительно не высокая.Я живу в Александровке,уже приобрели билеты, всем университетом пойдем послушаем.
    avatar
    Admin
    Admin


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2009-01-14

    привет - Страница 5 Empty Re: привет

    Сообщение  Admin Пт Окт 30, 2009 12:29 pm

    Дорогие друзья!Рад приветствовать вас на сайте Анастасии Русской!Хотелось бы поблагодарить вас за теплые слова,сказанные в наш адрес!Мы будем и дальше стараться радовать вас своими песнями,своим творчеством.С вашей стороны ждем активной слушательской поддержки!Ознакомиться с графиком предстоящих концертов можно на форуме в теме "Концертная деятельность".Еще раз приглашаю посетить наш концерт, на котором вы получите незабываемые ощущения,море позитивных эмоций и хорошее настроение!Следите за рекламой в своем городе!Ждем всех!
    Ира Сотникова
    Ира Сотникова


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2009-02-23

    привет - Страница 5 Empty Re: привет

    Сообщение  Ира Сотникова Чт Ноя 12, 2009 7:03 am

    Здравствуйте всем!Пишу вам из Перми!В Оренбурге живет моя сестра.работает в Юридической академии,так вот у них там началась продажа билетов на концерт Анастасии Русской в декабре.Концерт делают совместно для пед университета и юр академии.Молодцы,делают людям подарок к Новому году!Я бы тоже сходила,но живу в другом городе.

      Текущее время Пт Май 10, 2024 8:43 pm