Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+7
Солнце
Ксю
Маруся Стрельнова
Ирина
КоролЕва
Катрин
ленуся
Участников: 11

    огромнейшее спасибо!!! Анастасия! За ваши песни, за этот сайт

    ленуся
    ленуся


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2009-02-23

    огромнейшее спасибо!!! Анастасия! За ваши песни, за этот сайт Empty огромнейшее спасибо!!! Анастасия! За ваши песни, за этот сайт

    Сообщение  ленуся Пн Фев 23, 2009 1:40 pm

    Здравствуйте! Хочу сказать большое спасибо всем, кто создавал этот замечательный сайт и всем, кто на нём общается! Сайт сделан просто великолепно!Большое спасибо за песни Настеньки!Это такой подарок! такой сюрприз, песню Иерусалим я слышаю который раз. Песня "Два листопада" - такое умиление слышать при грустном женском настроении).... Все песни хорошие! Анастасия, большое спасибо вам за ваше творчество,за вашу работу!!! И не переставайте нас удивлять! Хотелось бы,чтобы песни неизданные вышли в свет в виде альбома. Очень хочется их слушать! просто СУПЕР!Спасибо вам и вашему замечательному коллективу за праздники,которые вы нам дарите!
    Катрин
    Катрин


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2009-02-24

    огромнейшее спасибо!!! Анастасия! За ваши песни, за этот сайт Empty Re: огромнейшее спасибо!!! Анастасия! За ваши песни, за этот сайт

    Сообщение  Катрин Ср Фев 25, 2009 6:19 pm

    присоединяюсь ко всему вышесказаннному.
    а от себя хотела бы добавить, что у таких, как вы, Анастасия, всё получится - ведь от серца же всё делаите))) I love you
    КоролЕва
    КоролЕва


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2009-03-16
    Возраст : 38
    Откуда : Россия

    огромнейшее спасибо!!! Анастасия! За ваши песни, за этот сайт Empty Re: огромнейшее спасибо!!! Анастасия! За ваши песни, за этот сайт

    Сообщение  КоролЕва Пн Мар 16, 2009 11:38 am

    А за сайт хочется сказать отдельно спасибо - отличная возможность не только прослушать и скачать песни Анастасии Русской, но и посмотреть видео! А также пообщаться на форуме Smile
    Ирина
    Ирина


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2009-02-23

    огромнейшее спасибо!!! Анастасия! За ваши песни, за этот сайт Empty Re: огромнейшее спасибо!!! Анастасия! За ваши песни, за этот сайт

    Сообщение  Ирина Ср Июн 17, 2009 8:44 am

    Да, на сайте я нашла в принципе все, что меня интересовало... видео, фото, песни...) спасибо вам!!!
    Маруся Стрельнова
    Маруся Стрельнова


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2009-02-23

    огромнейшее спасибо!!! Анастасия! За ваши песни, за этот сайт Empty Re: огромнейшее спасибо!!! Анастасия! За ваши песни, за этот сайт

    Сообщение  Маруся Стрельнова Чт Июн 18, 2009 9:29 am

    Хочу тоже безумно петь... Very Happy
    Ксю
    Ксю


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2009-02-24

    огромнейшее спасибо!!! Анастасия! За ваши песни, за этот сайт Empty Re: огромнейшее спасибо!!! Анастасия! За ваши песни, за этот сайт

    Сообщение  Ксю Чт Июл 09, 2009 1:56 pm

    Хотелось поблагодарить не только за сайт, но и за возможность пообщаться с фанатами Анастасии! Обменяться эмоциями и возможность завести новых знакомых и друзей!
    Солнце
    Солнце


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2009-02-25

    огромнейшее спасибо!!! Анастасия! За ваши песни, за этот сайт Empty Re: огромнейшее спасибо!!! Анастасия! За ваши песни, за этот сайт

    Сообщение  Солнце Чт Июл 09, 2009 2:21 pm

    вот вот, самое главное чтобы творчество Анастасии связывало в едино людей, на что-то доброе и хорошое их провоцировало!
    Катрин
    Катрин


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2009-02-24

    огромнейшее спасибо!!! Анастасия! За ваши песни, за этот сайт Empty Re: огромнейшее спасибо!!! Анастасия! За ваши песни, за этот сайт

    Сообщение  Катрин Чт Сен 03, 2009 7:32 am

    Дорогая Анастасия!Спасибо за то,что вы у нас есть!Ваш голос завораживает,восхищает и вдохновляет!Желаю успехов в вашем творчестве!
    Ира Сотникова
    Ира Сотникова


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2009-02-23

    огромнейшее спасибо!!! Анастасия! За ваши песни, за этот сайт Empty Re: огромнейшее спасибо!!! Анастасия! За ваши песни, за этот сайт

    Сообщение  Ира Сотникова Чт Сен 03, 2009 7:49 am

    Я думаю,что чем проще человек,тем душевнне у него творчество.Она подкупает своей открытостью.Хочется слушать.Спасибо.
    avatar
    ирен


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2009-09-03

    огромнейшее спасибо!!! Анастасия! За ваши песни, за этот сайт Empty Re: огромнейшее спасибо!!! Анастасия! За ваши песни, за этот сайт

    Сообщение  ирен Чт Сен 03, 2009 9:11 am

    Доброго всем дня.Слушала,видела.Не вдохновило.Ну,правда.Что это за репертуар такой? Не понятно.Кто это слушает?На кого рассчитано? Или здесь все фанатеют?Хочу поспорить.Правда,голос неплохой.Что есть,то есть.
    avatar
    ledyS


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2009-03-19

    огромнейшее спасибо!!! Анастасия! За ваши песни, за этот сайт Empty Re: огромнейшее спасибо!!! Анастасия! За ваши песни, за этот сайт

    Сообщение  ledyS Чт Сен 03, 2009 9:19 am

    Давай поспорим.В наше время так не хватает НОРМАЛЬНЫХ песен.То,что сейчас крутят-полный отстой.Одно и то же.Одинаковые песни,разукрашенные куклы.Мы просто привыкли к ТАКОЙ музыке.Настя поет о другом и по-другому.Этим она и отличается.В ее песни надо вслушиваться,потому что в них есть смысл,а не набор слов,как у других.Послушайте и услышите.Рекомендую.
    Ксю
    Ксю


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2009-02-24

    огромнейшее спасибо!!! Анастасия! За ваши песни, за этот сайт Empty Re: огромнейшее спасибо!!! Анастасия! За ваши песни, за этот сайт

    Сообщение  Ксю Чт Сен 03, 2009 9:43 am

    Даже не знаю.Я ни за ни против.Но что цепляет,так это то,что нет грязного пиара.Как у большинства наших типа "звезд".А так,пусть поет.Иногда можно и послушать.
    avatar
    лена щукина


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2010-01-21

    огромнейшее спасибо!!! Анастасия! За ваши песни, за этот сайт Empty Re: огромнейшее спасибо!!! Анастасия! За ваши песни, за этот сайт

    Сообщение  лена щукина Пт Янв 22, 2010 9:50 am

    ХОРОШАЯ ПЕВИЦА
    ХОРОШИЙ РЕПЕРТУАР
    ХОРОШАЯ ПРОГРАММА
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 8:38 pm