Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+9
Игорёк
Мишка
Елена Сергеевна
степа
Алёша
Маруся Стрельнова
Ксю
Ира Сотникова
Иван
Участников: 13

    Кумир или Друг?

    Иван
    Иван


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2009-02-24

    Кумир или Друг? Empty Кумир или Друг?

    Сообщение  Иван Ср Фев 25, 2009 8:59 pm

    Я не могу назвать себя ее фананатом... я не буду ждать ее перед концертом или после для получения автографа или фото, или просто посмотреть на нее вне сцены.
    Мне просто нравится то, что она делает и как она это делает.
    Мне нравится что она растет в своем творчестве и может быть разной, может и подурачится и быть серьезной, быть милой и женщиной вамп.
    Мне нравится то, что они вышли на новый уровень звучания, что концерт идет в живую от начала до конца.
    Мне нравится как она выглядит- я считаю ее одной из самых стильных женщин России и может быть даже мира. У нее хороший вкус.
    Мне нравится как она говорит- ее спокойный тон во время различных интервью по тв и остроумные ответы. О том как она говорит о своей семье, как загораются ее глаза при вопросах о ее дочери. Мне кажется, что она очень мудрая женщина...
    Мне нравится что она не тусовщица... а честно трудится. Мне кажется она порядочный человек.
    Есть вещи которые мне не нравятся, но они столь не существенны, что даже не стоит их упоминать...
    Я по праву могу назвать ее своим другом и наоборот. Может прозвучит наивно и банально, но иногда стоит послушать что то и когда тебе плохо, становится не так мерзко. А если слушать когда тебе хорошо то это дополнительный позитив. Я могу искренне порадоваться за нее когда что то хорошее случается у нее, а это, как мне кажется, уже показатель. Друг тот кто искренне может порадоваться за своего друга...
    Ира Сотникова
    Ира Сотникова


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2009-02-23

    Кумир или Друг? Empty Re: Кумир или Друг?

    Сообщение  Ира Сотникова Ср Фев 25, 2009 9:06 pm

    хм... красивая подача...
    действилеьно, все дело в образе, Анастасия подает пример неизбалованного таланта.
    От этой простоты и созадется ощущение близости.
    Ксю
    Ксю


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2009-02-24

    Кумир или Друг? Empty Re: Кумир или Друг?

    Сообщение  Ксю Ср Фев 25, 2009 9:08 pm

    Вау!!!!!!Сказал просто супер!!!!!Как будто мои мысли прочитал.Во всем согласна и поддерживаю.Хочу только добавить что ее энергетика не просто затрагивает мою душу,я замираю слушая ее,она меня завораживает!!!
    Маруся Стрельнова
    Маруся Стрельнова


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2009-02-23

    Кумир или Друг? Empty Re: Кумир или Друг?

    Сообщение  Маруся Стрельнова Ср Фев 25, 2009 9:10 pm

    Всегда хотела с ней пообщаться...как женщина с женщиной...не думая о том, что она звезда, как обычные, нормальнюе люди! Меня всегда интересовала ее личность, ее внутренний мир, которого не видно с экранов или со сцены. Это одно из моих желаний, которое еще!!! не сбылось.
    Алёша
    Алёша


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2009-02-18

    Кумир или Друг? Empty Re: Кумир или Друг?

    Сообщение  Алёша Пт Фев 27, 2009 5:48 pm

    Маруся Стрельнова пишет:Всегда хотела с ней пообщаться...как женщина с женщиной...не думая о том, что она звезда, как обычные, нормальнюе люди! Меня всегда интересовала ее личность, ее внутренний мир, которого не видно с экранов или со сцены. Это одно из моих желаний, которое еще!!! не сбылось.
    Сбудется))) обязательно сбудется))))))
    общался в личке с админом - сказал, что самые активные участники обсуждений на форуме буду поощряться не только билетами на концерт, но и возможностью пообщаться с Анастасией лично!
    степа
    степа


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2009-02-23

    Кумир или Друг? Empty Re: Кумир или Друг?

    Сообщение  степа Вт Мар 10, 2009 1:49 pm

    Алёша пишет:
    Маруся Стрельнова пишет:Всегда хотела с ней пообщаться...как женщина с женщиной...не думая о том, что она звезда, как обычные, нормальнюе люди! Меня всегда интересовала ее личность, ее внутренний мир, которого не видно с экранов или со сцены. Это одно из моих желаний, которое еще!!! не сбылось.
    Сбудется))) обязательно сбудется))))))
    общался в личке с админом - сказал, что самые активные участники обсуждений на форуме буду поощряться не только билетами на концерт, но и возможностью пообщаться с Анастасией лично!

    ОГО... срочно всем общаться )))
    avatar
    Елена Сергеевна


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2009-02-27

    Кумир или Друг? Empty Re: Кумир или Друг?

    Сообщение  Елена Сергеевна Сб Апр 25, 2009 9:36 am

    Хорошо сказано... Осталось только познакомиться Smile
    avatar
    Мишка


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2009-02-27

    Кумир или Друг? Empty Re: Кумир или Друг?

    Сообщение  Мишка Пт Июл 03, 2009 11:55 am

    я однажды шёл по улице и увидел её.... если честно, она в жизни намного лучше чем на экране... хотел к ней подойти... но не смог... Embarassed но мне кажется, мы бы с ней нашли общий язык и стали хорошими друзьями...
    Игорёк
    Игорёк


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2009-02-25

    Кумир или Друг? Empty Re: Кумир или Друг?

    Сообщение  Игорёк Чт Сен 03, 2009 11:52 am

    Если чесно, я просто заболел Настей. Сколько пробывал не слушать её песен, не смотреть её клипов, чтобы хоть как то это утихло, все равно не могу. Она и только она мне нравится, я в ней нахожу саму женственность. Даже не знаю как с этим чувством бороться.Люди, дайте совет.
    Ксю
    Ксю


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2009-02-24

    Кумир или Друг? Empty Re: Кумир или Друг?

    Сообщение  Ксю Чт Сен 03, 2009 11:56 am

    С этим можно только смириться и наслаждаться!!!
    Ирина
    Ирина


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2009-02-23

    Кумир или Друг? Empty Re: Кумир или Друг?

    Сообщение  Ирина Чт Сен 03, 2009 12:08 pm

    Хочу быть похожей на нее!!!Такой же красивой и ваще!!И голос у ней классный.А кому не нравится-завидуют!!!Так держать!
    avatar
    ирен


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2009-09-03

    Кумир или Друг? Empty Re: Кумир или Друг?

    Сообщение  ирен Чт Сен 03, 2009 12:55 pm

    Нет ничего хуже подражать кому бы то ни было.Будь то звезда или просто человек!Куда делась ваша индивидуальность?Слепо хотеть быть похожей на своего кумира,это глупость и вообще это говорит о закомплексованности.Надо развиваться в своем направлении.И быть непохожей на остальных.Только тогда вас заметят.
    Платон
    Платон


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2009-02-23

    Кумир или Друг? Empty Re: Кумир или Друг?

    Сообщение  Платон Чт Сен 03, 2009 1:18 pm

    Я такого же мнения.Женщина должна удивлять и быть непредсказуемой.На то она и женщина.А то как то неинтересно...
    Солнце
    Солнце


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2009-02-25

    Кумир или Друг? Empty Re: Кумир или Друг?

    Сообщение  Солнце Чт Сен 03, 2009 1:25 pm

    Каждый волен сам выбирать себе дорогу в жизни.Кто-то хочет быть похожим на других,кто-то гонится за индивидуальностью.Все зависит от человека.Но в одном я уверена,что быть похожим внешне это одно,а вот подражать во всем это уже болезнь.фанатический синдром.Оставайтесь собой.И слушайте Настю.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 5:32 am