Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+29
Алёша
александр
Катрин
Кирилл Напаев
Яков Левин
Олег Новиков
ирен
Ирина
Олег
Игорёк
Елена Зотова
 Владимир Маркин
Мишка
ленуся
Ира Сотникова
Платон
Маруся Стрельнова
Семён
Степан
Елена Сергеевна
Ксю
Иван
ledyS
*АлИнА*
popking
КоролЕва
степа
Солнце
Sergey
Участников: 33

    привет

    avatar
    Мишка


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2009-02-27

    привет - Страница 4 Empty Re: привет

    Сообщение  Мишка Ср Сен 09, 2009 8:29 am

    Здрасьте всем.У меня такое чувство возникает,что у Насти на роду написано преодолевать препятствия по жизни.То свет отключится,то афиши отберут.Я еще знаю,что у нее один поклонник навязчивый появился,который не дает ей покоя.Ездит за ней на все гастроли,звонит ей на телефон.А один раз пытался аппаратуру испортить.Зачем только-не понятно.Придурков полно.
    Sergey
    Sergey


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2009-02-23

    привет - Страница 4 Empty Re: привет

    Сообщение  Sergey Ср Сен 09, 2009 8:45 am

    Привет фанатам! Слышал я эту историю с назойливым поклонником.Подробностей не знаю,но говорят закончилось все не слишком красиво.Охрана одна не справилась,без привлечения ментов не обошлось.
    avatar
    Елена Зотова


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2009-09-04

    привет - Страница 4 Empty Re: привет

    Сообщение  Елена Зотова Ср Сен 09, 2009 8:55 am

    Я тоже про это слышала.А еще у нее тур был по российским глубинкам.Там людей редко балуют такими выступлениями,а Анастасия поехала,потому что не гонится за деньгами и славой,выступала перед простыми людьми,дарила людям праздник.Где-то автобус застрял,вытаскивали всей деревней.Весело было.Зато она автографы всем потом раздала и фотки свои.Проще надо быть.
    avatar
    Елена Зотова


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2009-09-04

    привет - Страница 4 Empty Re: привет

    Сообщение  Елена Зотова Ср Сен 09, 2009 10:05 am

    Слышала еще,что она собирается записать совместную песню с каким-то исполнителем Загадка-с кем из???Дуэт это всегда прикольно послушать. cheers cheers cheers
    avatar
     Владимир Маркин


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2009-09-04

    привет - Страница 4 Empty Re: привет

    Сообщение   Владимир Маркин Ср Сен 09, 2009 10:11 am

    А вы знаете,что ее диски продаются не везде и купить их достаточно сложно.А то,что вы там видели-все пиратские копии.Так что,либо скачивайте с инета,либо ищите лицензионный выпуск,потому,как пиратские копии записаны с концертов,где шум.гул и т.д.сами понимаете.
    avatar
     Владимир Маркин


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2009-09-04

    привет - Страница 4 Empty Re: привет

    Сообщение   Владимир Маркин Ср Сен 09, 2009 10:15 am

    А дуэт выйдет скорее всего в новом альбоме.
    Катрин
    Катрин


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2009-02-24

    привет - Страница 4 Empty Re: привет

    Сообщение  Катрин Ср Сен 09, 2009 10:29 am

    Говорили вроде,что она в фильме каком-то будет сниматься про Чечню.Она в роли жены боевика,который держит в плену наших военнослужащих и влюбляется в одного из них.Потом она помогает им бежать, бросает своего мужа и бежит вместе с ними.А по дороге муж с боевиками их настигает и убивает ее.что -то в этом духе.читала где-то.будем ждать.интересно.
    avatar
    ирен


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2009-09-03

    привет - Страница 4 Empty Re: привет

    Сообщение  ирен Ср Сен 09, 2009 10:33 am

    даже я бы посмотрела фильм с ее участием.интересный сюжет.жаль,что все уже рассказали.
    Иван
    Иван


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2009-02-24

    привет - Страница 4 Empty Re: привет

    Сообщение  Иван Ср Сен 09, 2009 10:43 am

    Здорово всем всем!!!!Не знаю,правда или нет,но на одном из концертов она сознание потеряла,все сразу подумали,что она беременна.Оказалось,просто усталость.И такое наверно, бывает.Хотя я никогда в обморок от усталости не падал.Может не напрягался особо Laughing
    Платон
    Платон


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2009-02-23

    привет - Страница 4 Empty Re: привет

    Сообщение  Платон Чт Сен 10, 2009 9:38 am

    Добрый день,а кто-нить знает про ее гонорары?скока берет за концерт,почем билеты?
    Алёша
    Алёша


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2009-02-18

    привет - Страница 4 Empty Re: привет

    Сообщение  Алёша Чт Сен 10, 2009 9:43 am

    Приветик.Слышал,что она иногда с благотворительными концертами выступает.А про гонорары не слышал.
    Ксю
    Ксю


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2009-02-24

    привет - Страница 4 Empty Re: привет

    Сообщение  Ксю Чт Сен 10, 2009 9:51 am

    За удовольствие платить надо,но билеты,я думаю по приемлемой цене.Потому что на ее концерты ходят обычные люди.А благотворительность,это хорошо!!Надо помогать.Еще я знаю,что ее поддерживает церковь.А это уже что-то значит.
    avatar
    ирен


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2009-09-03

    привет - Страница 4 Empty Re: привет

    Сообщение  ирен Чт Сен 10, 2009 9:59 am

    Благотворительность это конечно хорошо,но им(артистам)надо тоже деньги зарабатывать.И гонорары у нее,думаю,не маленькие.И вообще,кому какое дело,каждый зарабатывает,чем и как может.У наших людей есть такая дурная привычка-лезть,куда не надо.Кто с кем спит,от кого беременный и скока денег в кошельке.
    петровна
    петровна


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2009-02-23

    привет - Страница 4 Empty Re: привет

    Сообщение  петровна Чт Сен 10, 2009 10:12 am

    Здравствуйте.А о чем еще говорить??Что людей интересует о том и пишем.Мне вот,например,нравится ее творчество.Но есть одно "но".ЕЕ очень редко показывают.Хотелось бы больше!!!!!И фоток побольше на сайте!
    Алёша
    Алёша


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2009-02-18

    привет - Страница 4 Empty Re: привет

    Сообщение  Алёша Пт Сен 11, 2009 7:18 am

    Привет участникам форума!Слышал,что скоро выходит клип Анастасии Русской на песню "Иерусалим".Интересно,а клипы на другие композиции мы увидим?"Два листопада" например неплохая песенка.
    avatar
    Елена Зотова


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2009-09-04

    привет - Страница 4 Empty Re: привет

    Сообщение  Елена Зотова Пт Сен 11, 2009 7:29 am

    У нас в городе скоро планируется открытие огромного спортивного комплекса,планируем пригласить Анастасию.Интересно,согласится?И как связаться с продюсером?
    avatar
    Мишка


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2009-02-27

    привет - Страница 4 Empty Re: привет

    Сообщение  Мишка Пт Сен 11, 2009 7:41 am

    Читайте внимательно сайт!!!Там все указано и продюсер и контакты все!!!
    Катрин
    Катрин


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2009-02-24

    привет - Страница 4 Empty Re: привет

    Сообщение  Катрин Пт Сен 11, 2009 7:49 am

    Интересно,а она на корпоративах выступает?Это ведь сейчас модно.и деньги неплохие.
    avatar
     Владимир Маркин


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2009-09-04

    привет - Страница 4 Empty Re: привет

    Сообщение   Владимир Маркин Чт Сен 17, 2009 1:34 pm

    Привет всем!Кто в курсе,где сейчас выступает Анастасия?Я слышал,что она ездит по городам Южного Урала.Правда или нет,подскажите!!
    avatar
    Елена Зотова


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2009-09-04

    привет - Страница 4 Empty Re: привет

    Сообщение  Елена Зотова Чт Сен 17, 2009 1:40 pm

    Привет!Да это правда,она выступает в Оренбургской области,планирует ехать в Екатеринбург.Так что милости просим на ее концерты,получите удовольствие!
    avatar
    Олег Новиков


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2009-09-04

    привет - Страница 4 Empty Re: привет

    Сообщение  Олег Новиков Вт Сен 22, 2009 8:15 am

    Здравствуйте друзья!Рад приветствовать вас на сайте!Хочу вам сообщить немаловажную информацию.Дело в том,что моя информация заинтересует тех людей,кто стремится к духовности и развитию самого себя.Все проекты Анастасии Русской нашли свою поддержку у православной церкви.Ее духовно-патриотические акции проходят по многим городам России.Присоединяйтесь!!
    Иван
    Иван


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2009-02-24

    привет - Страница 4 Empty Re: привет

    Сообщение  Иван Ср Сен 23, 2009 8:15 am

    Привет.Я тоже слышал про то,что Анастасия глубоко верующий человек и своим творчеством приучает современных молодых людей вести здоровый образ жизни,обращает их внимание на то,что современный мир это сильная нация,здоровые дети,счастливые семьи.,что главная задача современной молодежи это созидание.Все ее творчество направлено на то,чтобы пробудить в них веру в себя.
    avatar
    ledyS


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2009-03-19

    привет - Страница 4 Empty Re: привет

    Сообщение  ledyS Пн Сен 28, 2009 11:42 am

    Здравствуйте всем!Хотелось бы поделиться впечатлениями от концерта.Красочное оформление,хороший звук,приятный голос.Все на концерт Насти! cyclops
    Ира Сотникова
    Ира Сотникова


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2009-02-23

    привет - Страница 4 Empty Re: привет

    Сообщение  Ира Сотникова Вт Сен 29, 2009 7:12 am

    Приветствую всех на сайте Анастасии Русской!Я поддерживаю Анастасию в ее начинаниях!Молодец.Очень правильное дело в условиях сегодняшней трудной обстановки.И молодежь будет приучаться к хорошей музыке,которая несет позитивный заряд!
    avatar
    ирен


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2009-09-03

    привет - Страница 4 Empty Re: привет

    Сообщение  ирен Вт Сен 29, 2009 7:28 am

    Я,конечно не поклонница Русской,но с чего бы это она,сама бывшая грешница,так сильно к богу потянулась?Сначала напакостят,а потом Бога вспоминают.Раньше надо было думать.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 12:58 am